Top

Top

Грантовый конкурс среди вузов продолжается

Росмолодёжь продолжает приём заявок на новый сезон грантового конкурса среди образовательных организаций высшего образования.
Студенты уже сейчас могут проголосовать за лучшие проекты, которые представили на площадках в вузах. Онлайн-голосование завершится 19 февраля.

Подать итоговую заявку с проектами можно до 25 февраля. Максимальная сумма гранта составит 15 миллионов рублей. В этом году традиционно студенты предлагают обширный спектр идей. Так, в Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии ребята предложили организовать Межвузовский фестиваль культуры народов Кузбасса, чтобы создать единую площадку для межкультурных коммуникаций и обмена опытом. Итогом проекта должен стать большой фестиваль, на котором все желающие смогут ближе познакомиться с многообразием национальных культур Кузбасса.

В этом году участие в конкурсе могут принять и студенты из новых субъектов России. Например, представители студенчества Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей присоединились к вебинарам, где вместе с экспертами смогли обсудить особенности трека, возможности участия, а также задать актуальные вопросы.
  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК