Top

Top

Стартовал прием заявок на «Лидер XXI века»

10 марта стартовал прием заявок на I-й, муниципальный этап конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Этот этап включает проведение Конкурса органами местного самоуправления, местными общественными объединениями в муниципальных образованиях Курской области, выдвижение кандидата органами местного самоуправления, детской и молодежной общественной организацией с образованием юридического лица, подготовка кандидатом комплекта заявочных материалов и направление в оргкомитет конкурса.

 

Конкурс проводится с целью подготовки и обеспечения горизонтальных коммуникаций между молодыми лидерами и руководителями молодежных общественных объединений с высоким уровнем профессиональных и личностных компетенций, активно включенных в общественную деятельность, для реализации значимых проектов и других задач по развитию молодежной политики.

Организаторы конкурса: министерство внутренней и молодежной политики Курской области, областной Дворец молодежи, региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Курский союз детских и пионерских организаций».

Прием заявок с 10 марта до 15 апреля 2023 года. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте 14-35 лет – лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений Курской области.

Для участия в областном этапе конкурса победителям и призерам муниципального этапа необходимо до 15 апреля 2023 года пройти регистрацию на мероприятие в АИС «Молодежь России» и выслать конкурсные материалы на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Лидер XXI века»: заполненную анкету участника (приложение №1), видеоролик творческой самопрезентации, социальный проект.

Контактная информация: Елена Кузнецова – главный специалист по работе с молодежь ОБУ «Областной Дворец молодежи», тел.: 89308534252, 8(4712) 37-01-59, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК