Top

Top

#запускайвесну23

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в преддверии старта сезона форумов, входящих в линейку платформы «Росмолодёжь.События», проводит акцию #запускайвесну23 и приглашает греться теплом воспоминаний в VK Клипах — вместе, всей страной.



С 10 марта по 10 апреля выпускники прошлых сезонов форумов Росмолодёжи будут делиться своими воспоминаниями в формате коротких вертикальных роликов в VK Клипах. Авторы самых теплых публикаций смогут отправиться в Москву, стать участниками церемонии открытия нового сезона форумов Росмолодёжи и рассказать свои истории в прямом эфире ток-шоу, где будет представлена обновлённая линейка платформы «Росмолодёжь.События».

Участники акции вспомнят яркие моменты, поделятся в видео-формате своими историями в VK Клипах и тем самым согреют друзей и подписчиков добрыми воспоминаниями и яркими эмоциями от приключения, которое пережили вместе с Росмолодёжью. Амбассадоры акции #запускайвесну23 признаются, что форумы позволяют раскрывать таланты, заряжают энергией и дают импульс на достижение успеха, учат работе в команде, помогают найти друзей, продвинуться по карьерной лестнице и развить своё дело.

Присоединиться к акции #запускайвесну23 может каждый. Для этого необходимо собрать воспоминания об участии в форуме Росмолодёжи в видео-формате (фото- и видео-нарезки, рассказы от первого лица и др.) и опубликовать как в отдельном приложении сервиса VK Клипы, так и на своей странице в социальной сети ВКонтакте в разделе «Клипы». Принимаются истории об участии в форуме, о том, как это событие повлияло на вашу жизнь, какие возможности для вас открылись после участия и о проектах, которые вы смогли реализовать на полученные гранты. Лучшие видео войдут в итоговый ролик об акции, который сможет увидеть вся страна во время церемонии открытия форумного сезона Росмолодёжи.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК