Top

Top

Вы ждали — и дождались! Открывайте свои графики и планируйте путешествие на «Тавриду»!

Что скрывать, открытие образовательных программ «Тавриды» @tavrida_art — всегда долгожданное событие. Арт-кластер предлагает интересные форматы и для творцов, и для тех, кто не совсем про творчество.

День настал: сегодня дружно выбираем интересующие направления. Сезон обещает быть жарким! Сразу 3 образовательных заезда из 7 доступны для регистрации. Параллельно открывается набор для координаторов.

Самые шустрые уже заполняют заявки на участие https://tavrida.art/ — количество мест ограничено!

Если твое направление пока закрыто для регистрации, на сайте есть окошко, куда можно вписать свою почту и получить уведомление, когда оно откроется.

В этом году команда «Тавриды» не просто проведёт образовательные программы. Будем все вместе прописывать новый культурный код нашей страны.

Как представители поколения Y, многие из нас встретили тысячелетие в юном возрасте, а нашим другом и наставником стал компьютер. Он буквально захватил нашу жизнь и стал верным спутником на всех её этапах — здесь мы влюблялись, находили источники вдохновения, открывали новые имена...

И только сейчас, повзрослев, мы поняли, что далеко не вся информация из компьютера была полезна. А что-то и вовсе вредило нашим неокрепшим умам.

Сейчас у нас есть шанс всё изменить! Мы отмотаем назад в «нулевые», чтобы начать сначала и прописать новый культурный код!

Давай с нами! Регистрация тут: https://tavrida.art/

Регистрационная кампания арт-кластера «Таврида» стартовала в один день с запуском регистрации участников на другие форумы Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь @rosmolodez): «Территория смыслов», «Экосистема», «ОстроVа», «Машук», «Амур», Всероссийский форум (слет) казачьей молодёжи, Форум социального призвания, «Российский Север», «УТРО», «Область будущего», «Ладога», «БерегА», «Каспий», «На волне», «Байкал», «Евразия Global», «ШУМ» и «Шерегеш».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК