Top

Top

Студенты ЮЗГУ посетили Школу правовой грамотности

С 18 по 21 мая в Ярославской области проходила XV Школа правовой грамотности ЦФО, организатором которой выступил Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования. Юго-Западный государственный университет представили Елизавета Свечкарь, Екатерина Морозова, Анжелика Серая, Иван Евтеев и Александр Тимошенко.

Программа мероприятия включала в себя четыре направления. Елизавета Свечкарь и Александр Тимошенко проявили себя в наставничестве, Анжелика Серая – в социальном проектировании, Иван Евтеев – в работе с партнерами и Екатерина Морозова – в организации школы актива.

В рамках Школы прошел конкурс «Лучший правозащитник». Активистка студпрофкома ЮЗГУ Елизавета Свечкарь преодолела восемь испытаний: автопортрет, правовое ориентирование, профтест, 2 к 1, ликбез, pro-интеллект, командность, блиц.

«Мы набрали огромную базу материала для работы и поняли, в какую сторону двигаться для дельнейший побед. Опыт – дело важное, и именно поэтому подготовку к такому конкурсу мы будем начинать уже сейчас, чтобы полученные навыки пошли на пользу», – отмечает председатель профкома студентов ЮЗГУ Александр Тимошенко.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК