Top

Top

Завершился онлайн-модуль образовательной программы для экскурсоводов и координаторов точек гостеприимства Всемирного фестиваля молодежи

По его итогам эксперты отобрали 300 специалистов, которые пройдут очный обучающий модуль и присоединятся к главному молодёжному событию 2024 года. Они изучили культурное наследие Краснодарского края, историю преображения территории «Сириус», приняли участие в обучении по программе “Больше, чем путешествие”, научившись предоставлять высококачественный сервис.

На что же смотрели при отборе?

  • результаты тестирования по онлайн-модулю
  • наличие профессионального портфолио
  • владение иностранными языками
  • опыт работы на крупных событийных мероприятиях.

Очный этап обучения начнется 16 февраля в Сочи, где гиды изучат свои маршруты на практике. Во время ВФМ-2024 территория "Сириус" превратится в Город молодежи мира. Маршруты от программы*morethantrip (“Больше, чем путешествие”) будут доступны для всех, включая людей с ограниченными возможностями.

Напомним, в десятку регионов – лидеров по количеству заявок от экскурсоводов для работы на ВФМ-2024, наряду с Краснодарским краем, вошли Москва, Санкт-Петербург, Московская, Свердловская, Белгородская, Ростовская, Нижегородская, Самарская области, Красноярский и Приморский край.

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК