Top

Top

Сириус», встречай!

Только что делегация нашего региона отправилась на Всемирный фестиваль молодежи! Это крупнейшее международное молодёжное событие соберёт 20 000 участников со всего мира. И в их числе 90 курян .

«Эмоции, которые вы получите на фестивале, потом пронесете через всю жизнь. Впереди у вас знакомство с новыми друзьями, с людьми разных культур, новые встречи и эмоции. Уверен, вы с гордостью представите Курскую область, покажите всем, что наша молодежь самая активная, перспективная, умеющая работать и дружить», - сказал ребятам в напутствие министр внутренней и молодежной политики Евгений Лобов.

Заместитель председателя Курской областной Думы седьмого созыва Константин Комков вспомнил, что на прошлом фестивале Курск остался в памяти других регионов. «Ваша задача привлечь хороших людей и проекты к нам в область. А фестиваль даст новый импульс лично каждому».

Желаем ребятам хорошей дороги. Уверенны, что как и в 2017 году на Всемирном фестивале молодежи и студентов делегация Курской области будет самой яркой и сплоченной!

 

Sv-3N5BIC58.jpg

Qy1-cogJen8.jpg

RA1e78pwD80.jpg

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК