Top

Top

«Наука и студенчество»

Вопросы, связанные с работой студенческих научных обществ в образовательных организациях профессионального образования обсуждались сегодня на шестой секции «Наука и студенчество» Регионального Форума «Молодежь. Наука. Инновации - 2018», которая прошла в областном Дворце молодежи.

 

Открыл работу секции врио заместителя председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Сергей Котляров, который поприветствовал собравшихся от лица Администрации Курской области и врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимира Гребенкина. «Рад видеть здесь молодые лица, которые в дальнейшем свяжут свою жизнь с наукой и пойдут в высшие учебные заведения. Ну, а тот, кто еще не связывает себя с большой наукой, возможно, сегодня услышит моменты, которые, что называется, зацепят и определят их дальнейшую судьбу».

В работе секции приняли участие представители Железногорского политехнического колледжа, Курского государственного политехнического колледжа, Курского монтажного техникума, Курского автотехнического колледжа и Курского базового медицинского колледжа.

Обсуждались вопросы повышения эффективности работы студенческих научных обществ региона и их взаимодействие, а также проблемы, стоящие на пути студентов к науке.

2skZwjBlApI  47nHbRB4P14

MnQhBpRQ9F4

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК