Top

Top

Молодежные мероприятия центра «Берега Надежды»

В свете подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне творческо-продюсерский центр «Берега Надежды» (г. Екатеринбург) планирует проведение в Крыму с 16 по 22 июня 2019 года на базе детского оздоровительного лагеря «Голубая волна» (г. Саки) нескольких молодежных мероприятий:

 

— Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса военно-патриотических клубов и объединений «Защитники Отечества».
Фестиваль-конкурс для военно-патриотических клубов, общеобразовательных школ (кружков, секций), общественных организаций военно-патриотической направленности, школ мужества, кадетских и казачьих корпусов, военных училищ. Фестиваль-конкурс «Защитники отечества» направлен на воспитание у подростков чувства гражданственности и патриотического воспитания.

Положение

— 105-го Международного фестиваля-конкурса народного и патриотического творчества «Мы дети Земли» в рамках проекта «Берега Надежды».
Фестиваль-конкурс направлен на расширение культурного межнационального сотрудничества, укрепление, сохранение, развитие традиционной и патриотической культуры, содействие реализации творческих способностей и гармоничного развития личности через фольклор, декоративно-прикладное искусство, инструментальный жанр, дизайн и хореографию.
Более подробную информацию читайте в положениях.

Положение
  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК