Top

Top

В Брянской области пройдет Окружной семинар-сове-щание с представителями молодежной политики ЦФО

Росмолодежь проводит серию семинаров-совещаний с представителями мо-лодежной политики субъектов Российской Федерации. Окружной семинар-совещание Центрального федерального округа примет Брянске с 21 по 23 мая.

 

Участниками окружных семинаров-совещаний станут: региональные кура-торы реализации мероприятий в рамках Года театра, региональные координа-торы Российского движения школьников и НЛСК, руководители и сотруд-ники подведомственных учреждений ОИВ, реализующих ГМП, представи-тели некоммерческого сектора, ответственные за работу с победителями Все-российского конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и за направле-ние «Добровольчество». Впервые к работе в семинарах-совещаниях пригла-шены сотрудники, ответственные за информационное освещение сферы ГМП в субъектах.

От Курской области семинар посетят: председатель комитета по делам моло-дежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин, главный консультант отдела по молодежной политике комитета по делам молодежи и туризму Курской области Мария Кондрашова, ведущий специалист по работе с моло-дежью отдела по реализации молодежных проектов ОБУ «Областной Дворец молодежи» Ольга Чигасова, руководитель пресс-службы комитета по делам молодежи и туризму Курской области Наталья Азарова, представитель моло-дежного предпринимательства Курской области Линара Никулина, председа-тель студенческого спортивного клуба Курского государственного универси-тета «Гепард» Александра Вершинина и главный консультант отдела воспи-тания и дополнительного образования комитета образования и науки Кур-ской области Наталья Жердева.

Образовательные интенсивы проходят во всех федеральных округах, вслед за площадкой в Сибирском федеральном округе, семинар пройдет в Централь-ном федеральном округе с 21 по 23 мая. Всего – 8 образовательных семина-ров.

Цель мероприятий – формирование единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации, а также внедре-ние проектного управления.

В образовательную программу вошли площадки для обмена опытом, тре-нинги и работа в проектных группах. Участие в семинаре примет порядка 110 человек из всех регионов ЦФО.

Организатором семинара-совещания в ЦФО выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Департаментом внутренней поли-тики Брянской области.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК