Top

Top

Стань автором граффити-стены в Москве!

Российские студенческие отряды вместе с Госкорпорацией «Росатом» запускают конкурс на создание эскиза граффити, которое будет размещено в Москве в 2019 году. Прием заявок продолжится до 7 августа.

 

К участию приглашаются профессиональные художники, дизайнеры и свободные творцы в возрасте от 7 лет. Победитель получит поездку в Москву на время проведения Всероссийского слета студенческих отрядов с 25 по 27 октября 2019 года и ценный приз.

Заявку необходимо направить на почту. Основной целью проведения конкурса является повышение престижа деятельности #РСО и студенческих отрядов атомной отрасли, пропаганда созидательного труда и активного образа жизни среди молодежи.

Движение студенческих отрядов Российской Федерации в 2019 году отмечает 60-летний юбилей и 15-летие современного этапа своего развития. За годы существования через школу студенческих отрядов прошло более 19 миллионов человек, которые внесли весомый вклад в развитие народного хозяйства и экономики страны.

Главным событием юбилейного года станет Всероссийский слет студенческий отрядов в городе Москве, на котором соберется 6 тысяч участников со всей страны. В современной России ежегодно в составе Российских студенческих отрядов участвуют более 240 тысяч человек из 74 регионов страны. Официальный сайт: трудкрут.рф.

Правила и условия – в Положении.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК