Top

Top

Куряне приняли участие в Конференц-сессии экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов

Каждый год тысячи молодых людей подают заявки на Всероссийский конкурс молодёжных проектов с надеждой получить грантовую поддержку.

Престижный конкурс круглогодично проводит Росмолодежь в очно-заочном формате. Побороться за победу могут граждане Российской Федерации 14-35 лет; образовательные организации высшего образования; некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения.

Раз есть конкурсанты,то должны быть эксперты, которые оценивают молодёжные проекты. В начале 2021 года в Экспертную комиссию Всероссийского конкурса молодежных проектов вошли 739 человек со всей страны из сфер бизнеса, госучреждений, учреждений образования, общественных, некоммерческих и автономных организаций, медиа и многих других.

С 3 по 5 декабря в Москве проходила Конференц-сессия экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов, которая собрала 300 делегатов в очном формате
Получение эффективной обратной связи от участников конкурса, новые нормативные документы и критерии оценки проектов, опыт и успешные кейсы от каждого эксперта — далеко не все темы конференц-сессии.

Члены Экспертного совета ВКМП подвели итоги своей деятельности за год, делились опытом и удачными кейсами, а также обсудили новые правила конкурса.

На конференц-сессии прошла презентация концепции Грантового конкурса молодежных инициатив 2022. Он будет усовершенствован благодаря проведенным исследованиям и обратной связи от экспертов и самих участников.

По итогам обсуждений каждый эксперт составил список идей и правил, как необходимо давать обратную связь конкурсантам.

WhatsApp Image 2021 12 06 at 17.06.29  WhatsApp Image 2021 12 08 at 16.42.10 

В работе конференц-сессии активное участие приняли куряне: Эдуард Атанов, Алексей Секерин, Татьяна Мальцева.
При подведении итогов обучающей сессии в торжественной обстановке участникам вручили удостоверения о повышении квалификации по теме «Реализация молодёжной политики Российской Федерации» и Благодарственные письма от руководителя Росмолодежи Ксении Разуваевой.


  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК