Top

Top

Слёт студенческих отрядов Курской области

Вчера стартовало самое ожидаемое событие для всех бойцов и кандидатов #КурскСО - Слёт студенческих отрядов Курской области.

И первым мероприятием Слёта стал конкурс таланта, грации и красоты «Мисс и Мистер студенческих отрядов Курской области 2023», который прошел в областном Дворце молодежи.

За недолгое время подготовки участники конкурса Мисс и Мистер СО Курской области стали не конкурентами, а большой сплоченной командой, в которой каждый нашел новых друзей. Каждый из них ещё долго будет с теплом вспоминать подготовку и участие в конкурсе, те эмоции и переживания, а главное поддержку друг друга.

В состав жюри вошли: первый заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин, командир регионального штаба Студенческих отрядов Курской области Юрий Рыжков и директор областного Дворца молодежи Олеся Лазукина.

Все конкурсанты и конкурсантки ответственно подошли к вопросу подготовки, отчего жюри было очень непросто подводить итоги.

Вторым днём состоялся творческий фестиваль Слёта студенческих отрядов Курской области.

Участники представили номера в 3 направлениях - современный вокал, хореография, театральное направление Во время подготовки к долгожданному мероприятию.

Конкурсанты вложили немало сил, эмоций и энергии в свои номера.

Это то мероприятие, которое оставит след в памяти каждого человека, особенно тех, кто окунулся в эту атмосферу впервые.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК