Top

Top

Для участников проекта «Твой Герой» запускается курс дистанционной переподготовки по направлению «Педагогическое образование»

С 10 по 20 мая для участников проекта служения «Твой Герой» будет организована программа по направлению «Педагогическое образование» с выдачей документа о профессиональной подготовке объемом 256 академических часов. Присоединиться к программе могут демобилизованные участники специальной военной операции с российским гражданством и оконченным высшим или средним профессиональным образованием.

Программа станет уникальной возможностью для военнослужащих из регионов России получить актуальную и востребованную специальность. В дальнейшем специалисты программы Роспатриот, совместно с региональными работодателями окажут полное содействие участникам проекта в трудоустройстве.

Для того, чтобы стать участником проекта «Твой Герой» и пройти обучение, демобилизованным военнослужащим специальной военной операции необходимо:

1. Заполнить анкету https://forms.yandex.ru/cloud/64006344f47e730531fadf73/

2. Зарегистрироваться на программу на портале ФГАИС «Молодёжь России» (Регистрация будет открыта 5 мая 2023 года) https://myrosmol.ru/

Интересующие вопросы можно направить на официальную почту проекта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или уточнить по телефону 8-499-967-86-70 доб. 7025, 7085 в рабочие дни с 10:30 до 18:30 по московскому времени. Проект реализовывается Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке программы Роспатриот. Оператор — ФГБУ «Роспатриотцентр».

Справочно:

Проект «ТВОЙ ГЕРОЙ» был презентован руководителем Росмолодёжи Ксенией Разуваевой на Семинаре по патриотическому воспитанию для региональных координаторов. В рабочих группах участники разрабатывали идеи для реализации проекта и его интеграцию в регионы, а в завершение встречи Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко объявил дату старта начала первого потока обучения военнослужащих в Центре знаний «Машук». Первая программа подготовки для демобилизованных военнослужащих в рамках наставнического проекта прошла в Центре знаний «Машук» с 16 по 19 марта 2023 года. В состав проекта уже вошли сотни участников СВО.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК