Top

Top

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы»

28 февраля стартовала всероссийская кампания по отбору добровольцев для помощи в организации мероприятий, приуроченных к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

А 6 апреля экспертная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы», определив имена 200 лучших волонтеров из более 4 000 поданных заявок. Среди счастливчиков – куряне! Счастливчиками оказались: Олег Барнышевский и Никита Чуйков, которые будут в числе 100 самых активных волонтеров страны сопровождать Парад Победы в Москве, и Сергей Мальцев, который примет участие в Параде в Санкт-Петербурге.

Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя в деятельности Движения и заслуживший возможность выступить 9 мая в почетном качестве соорганизатора Парада Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге.

Одно из условий участия в конкурсе – публикация в социальных сетях, где ребята искренне и эмоционально делились своими мнениями о важности участия в самых значимых мероприятиях по случаю Дня Победы.

С 5 по 11 мая Послы Победы-2018 со всех регионов России соберутся вместе, чтобы организовать День Великой Победы.
Ежегодный конкурс проведен в рамках всероссийской кампании по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы. Победители конкурса будут обеспечены фирменной экипировкой Волонтера Победы, проживанием, питанием и пройдут обучение с привлечением экспертов, историков при участии ветеранов Великой Отечественной войны.

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК