Top

Top

В Курской академии государственной и муниципальной службы прошла дискуссионная площадка «Диалог поколений».

Встреча проходила в рамках конференц-сессии «Современное региональное управление: тенденции и приоритеты развития» и была приурочена XVIII межрегиональной оптово-розничной Курской Коренской ярмарке – 2018.

Темой обсуждения стали вопросы противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде.

В ходе встречи выступил Сергей Котляров - заместитель председателя комитета – начальник отдела по молодежной политике, который рассказал о проделываемой работе комитета по противодействию распространению терроризма и экстремизма в сети «Интернет» и вовлечению молодежи региона в социально значимую деятельность. Также было отмечена работа проекта «Киберптаруль», руководитель которого Кирилл Бурых – ведущий специалист по работе с молодежью ОБУ «Областной Дворец молодежи». Он подробно рассказал о текущей ситуации активности молодежи в социальных сетях и подверженности опасности в глобальной паутине.

В ходе дискуссии были выработаны предложения по развитию противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде, которые в дальнейшем будут рассмотрены на Курской Коренской ярмарке и воплотятся в жизнь.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК