Top

Top

В Уфе завершился III Всероссийский форум «серебряных» добровольцев «Молоды душой»

Участниками форума от Курской области стали 9 человек. Одной из них является Иванова Галина, которая, вместе с коллегами, готовится к открытию центра «серебряного» волонтерства в регионе.

Галина Андреевна – волонтёр Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи, активный доброволец Курской области. «Мы повышали финансовую грамотность населения совместно с отделением по Курской области Главного управления Центрального банка, - делится Галина Андреевна, - рассказываем молодёжи исторические справки о чеканке монет».

На одном из мастер-классов разбирали вопрос стереотипов после пятидесяти. Галина комментирует это так: «Это всё фальшивые стандарты: мне исполнилось в этом году семьдесят, но я чувствую себя молодой. Такое ощущение приходит благодаря молодости души и здоровому образу жизни, ведь всю жизнь я занимаюсь спортом (альпинизмом и горными лыжами). И мой девиз по жизни: желание жить несмотря ни на что!»

Форум «серебряных» волонтеров Галина Андреевна посещает уже во второй раз, она отмечает: «В этот раз я приехала с ожиданием встретиться со старыми друзьями, с которыми познакомилась на форуме в Нижнем Новгороде, а ещё зарядиться оптимизмом и энергией!»

HXZfb-P8NeQ.jpg

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК