Top

Top

2 проекта Курской области вышли во Всероссийский финал конкурса "Всероссийской туристской премии "Маршрут года"

4-5 октября в г.Тверь проходил финал регионального конкурса Всероссийской туристской премии "Маршрут года" СКФО, СЗФО, ПФО, УФО, ЦФО и ЮФО. В 2018 году премия проходит в 5 раз, ее организатором выступает Фонд развития общественных связей "Region PR", г.Воронеж. В этом году премия получила информационную поддержку Федерального агентства по туризму.


Всего в региональный финал было заявлено 155 проектов из 46 субъектов, в том числе 2 проекта от Курской области – маршрут «Соловьиный край России» (номинация «Лучший тур на событие»), разработанный туристско-информационным центром Курской области, и фестиваль «Дни жатвы» Медвенского района (номинация «Лучший тур на событие»), которые в Твери презентовал директор ОБУ «Областной центр туризма» М.К.Криволапов.
5 октября в г.Завидово в рамках Национального туристского форума "Реки России" состоялся круглый стол "Актуальные вопросы формирования и продвижения туристских маршрутов", на котором были подведены итоги регионального конкурса Всероссийской туристской премии "Маршрут года".
Оба курских проекта заняли 3-и места в своих номинациях и вышли во Всероссийский финал конкурса, который состоится 1-2 ноября в г.Ульяновске.

#СоловьиныйКрайРоссии

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК