Top

Top

Курянин прошел в финал Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

С 1 по 11 ноября проходил заочный тур финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, а также на повышение имиджа их профессии. Учредителем Конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи.

 

Принять участие в конкурсе, продемонстрировать свои компетенции и навыки могли:
- руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализующих ГМП;
- руководители и специалисты подведомственных учреждений органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, реализующих ГМП.

Участники заочного тура финального этапа Конкурса являются победители региональных отборочных этапов Конкурса.

Финалистами стали 40 человек, которые получили максимальное количество баллов на отборочном этапе. Среди счастливчиков –курянин, сотрудник ОБУ «Областной Дворец молодежи», Кирилл Бурых. Кирилл вошел в 10-ку в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации». Он, в числе 40-ка победителей заочного этапа, приглашен для участия в очном туре финала Конкурса, который состоится с 30 ноября по 2 декабря 2018 года в Москве. По итогу очных испытаний будут выбраны по одному победителю в каждой номинации Конкурса.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК